ПРОПАЛ СЛУХ

№792637 Пропал слух
Анна Жен., 23 лет. Украина Беловодск
Здравствуйте! Семь дней назад проснулась утром- не слышу на левое ухо( шумы в ухе). Через 2 часа началось сильное говокружение, рвота. Рвала весь день и ночь. Вызвала скорюю,положили в инфекцию- кололи цетриаксон, капали глюкозу. Улутшений нет. Через два дня пошла к лор-врачу, вымыли пробку но слух не вернулся, голокружение осталось. Перевели в неврологию-лечат герпес зостер ( почти не чего не назначают- беременность 27 недель). Что это может быть? И вернется ли слух?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
По интернету на ваш вопрос ответить сложно
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Врачи по Интернету - не экстрасенсы. Вернется слух или нет, зависит от диагноза. Возможна острая инфекция.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Анна!

Прогноз по этим данным, увы, определить невозможно. В целом
можно сказать, что чем тяжелее протекает ЭТА болезнь, тем медленнее идет восстановление
и тем меньше вероятность полного восстановления всех нарушенных функций.

Тем не менее, настаивайтесь на позитив! Скорейшего Вам и полного
выздоровления!

Желаю Вам беспроблемного течения беременности и благополучных родов!

Что сейчас беспокоит? Выложите фото высыпаний.