ВОСПАЛИЛИСЬ ЛИМФОУЗЛЫ

№793835 Воспалились лимфоузлы
Аминат Жен., 22 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте. Около четырех недель назад ехала на автобусе, застудила лимфоузел на подбородке. ( было открыто окно и было очень холодно). Затем мы ехали на машине с включеным кондиционером (и снова замерзла) на следующий день заметила две шишки за ухом и около уха слева. При прошупывании болели. Чуть позже вылез стоматит, но сейчас уже прошел.Пошла в болтницу сдала анализы, (все в норме)врач ощупала сказала что воспаление несильное и причин для беспокойства нет, скащала ничего не делать само пройдет. Но вот уже четвертая неделя и они не проходят ( стали меньшеи уже не болят, но тем неменее прошупываются) Скажите стоит ли более подробно обследоваться тли действительно волноваться не стоит?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вы можете сдать анализы крови - общий анализ. Скан выложите сюда