БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В РЕБРАХ.

№817878 Болевые ощущения в ребрах.
Ирина Жен., 45 лет. РФ Москва
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Около 1 месяцев меня беспокоят болезненные ощущения в ребрах - справа, слева и по спине, иногда жжение. Боль поверхностная, хаотичногопорядка. Когда лежу на кровати и вытягиваюсь становится лучше. После приема пищи подташнивает, наступает дурнота, иногда бросает в жар. Стул не регулярный, бывает состояние как будто отравление - живот крутит, понос. Пролечилась от грудного остеохандроза - боль не проходит. Что это может быть ? К какому доктору мне еще нужно обратится и какие сдать анализы ? Заранее спасибо за Ваш ответ !
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
К гастроэнтерологу Вам надо!А пока можете сдать кровь на амилазу, билирубин, АЛТ, АСТ. Кал на копрограмму. И сделать УЗИ печени и поджелудочной железы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ирина!

Не думаю, что проблема инфекционнная. Обследование должен планировать терапевт. Обсуждается включение
в обследования кроме банальных анализов: УЗИ ОБП, ФЭГДС, колоноскопии.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Первый доктор это терапевт