КОЛИТ

№818347 Колит
юлия Муж., 23 лет. Ставрополь
Сделали колоноскопию. Диагноз колит кишечника. Сказали ничего страшного нужно посидеть на диете. Но боль чтото не тороптся уходить(боль в левом боку). Ходила повторно к врачу своему, а он на меня наорал и сказал, что ему веднее как меня личить. У меня такой генеколог был, теперь у меня эндометрит изза которго забеременить немогу. Может вы подскажите, что можно приобрести в аптеке ? Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Юлия!

Просто «колит кишечника» такого диагноза нет. Это общее понятие.

Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:
• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.

ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте ОДНИМ
архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь к очному гастроэнтерологу
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А чем Вас лечат?