ГРЫЗНЫЙ ЛАНЦЕТ

№857762 грызный ланцет
Арина Жен., 19 лет. Ростов
Добрый день. у меня произошла глупая ситуация. насчет которой я теперь переживаю.
Пользуюсь глюкометром. Сейчас 25 неделя беренности. при проверке сахара, перед походом к врачу достала новый ланцет,когда его открыла ухитрилась его уронить на пол в поликлинике. Сразу подняла,закрыла и убрала в сумку,что бы потом выкинуть. И благополучно про него забыла. Вечером приехав домой случайно им воспользовалась. причем делала несколько проколов. скажите есть ли риск по каким либо заболеваниям? У меня нет иммунитета к торч инфекциям(кроме краснухи), а так же нет прививки от геп В.и можено ли так что чем нибудь пострашнее заболеть?очень волнуюсь.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Нет повода для тревоги!

Желаю беспроблемного течения беременности и благополучных родов!

Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Таким образом практически невозможно чем- то заразиться