ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / пневмококковая инфекция
ПНЕВМОКОККОВАЯ ИНФЕКЦИЯ
алина Жен., 39 лет. россия салават
Зарегистрированный пользователь
23.07.2015 14:08
здравствуйте очень нужен ваш совет,сегодня были у педиатара нам предложили сделать прививку от пневмании пневмококковую инфекцию скзали что в календарь прививок это вакцина входит,стоит ли нам это делать или это эксперемент на детях в провинциальных городах?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

