ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ АНАЛИЗЫ ПОКАЗАЛИ UREAPLASMA UREALITICUM И MYCOPLASMA HOMINIS IGG

№879212 Все ли в порядке Анализы показали Ureaplasma urealiticum и Mycoplasma hominis IgG
Андрей Муж., 31 лет. Москва
Добрый день. Сдал кровь, чтобы проверить все. Анализы показали содержание вот таких штук в крови (цитирую то, что не в норме в анализах). Скажите, нужно что-то делать или все нормально ? Пишут на многих сайтах, что вот эти плазмы всякие должны быть в крови и все нормально. Спасибо.

Антитіла ig g до уреаплазми
(ureaplasma urealiticum) 1,53

ат igg до мікоплазми
(mycoplasma hominis igg) 3,99

лейкоциты (wbc) 3.80

Еритроциты (rbc) 5.200
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"Ureaplasma urealiticum и Mycoplasma hominis IgG"

Эти анализы Вы сдали зря. НЕ нужны они, ибо бесполезны. По показаниям на эту заразу делают ПЦР.

Лейкоциты низконормальны, эритроциты в норме.