ЛЕТУЧИЕ БОЛИ В ГОРЛЕ, МЫШЦАХ, СУСТАВАХ, ПОЗВОНОЧНИКЕ

№882225 летучие боли в горле, мышцах, суставах, позвоночнике
Владимир Муж., 48 лет. Россия Липецк
После незащищенного секса заболело горло и появился зуд в промежности, сдал анализы выявили хламидиоз, в зеве нашли бета гемолитический стрептококк не группы А. От хламидиоза врач назначил Вильпрофен 1 таб по 1000/день курс 10 дней. после курса лечения боль в горле не прошла, в лаборатории сделали посев на стрептококк назначили Эритромицин курс тоже 10 дней, горло так и не прошло, пропил Ноцилин (от простатита), проколол Амицин от стафилококка, в общем как теперь понимаю переборщил с антибиотиками, хламидиоз в итоге вылечил 2 раза сдавал анализ ПЦР, и кровь. но боль в горле так и не прошла, за месяц скинул около 10 кг, появились боли в пояснице, мышцах, суставах, в груди справа, боли в кишечнике.... обратился в местную поликлинику к терапевту, сдал общий анализ крови, мочи, флюорографию. врач сказала все отлично, Подскажите что делать дальше, к какому врачу обратиться, какие анализы сдать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимо участие терапевта и ЛОРа.