ВЕРНОЕ ЛИ ЛИЧЕНИЕ

№887808 ВЕРНОЕ ЛИ ЛИЧЕНИЕ
СВЕТЛАНА Жен., 31 лет. РОССИЯ НОВОРОССИЙСК
АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ,СПАСИБО ЗА ОТВЕТ,ЖАЛОБ ОСОБЫХ НЕТ НО ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА БУДУЩЕГО МАЛЫША. СОВСЕМ ТЕПЕРЬ ЗАПУТАЛАСЬ,ИНОГДА ВЫХОДЯТ ПУЗЫРЬКОВЫЕ ВЫСЫПАНИЯ И ЧТОБ НЕ ЗАРАЗИТЬ ПЛОД НУЖНО ЛИ МНЕ ЧТО НИБУДЬ ДЕЛАТЬ ? ЛЕКАРСТВА ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ,ПОЭТОМУ СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА ЧТО ДЕЛАТЬ ?? ОЧЕНЬ ВАМ БУДУ БЛАГОДАРНА..
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Cветлана, о чём Вы говорите? Зачем делать новые вопросы? Я же не вижу прежнюю переписку.