МЕД КНИЖКА

№892820 Мед книжка
Валерий Рубин Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Проходил обследования для мед книжки для работы в общепите. Сдал мазок, заключение:
10*7 КОЕ обильный рост
Амоксициллин-клавулановая кислота R
Оксациллин R
Гентамицин I
Ципрофлоксацин R
Левофлоксацин R
Доксициклин R
Кларитромицин R
Левомицетин R
Цефотаксим R
Рифампицин S
Самочувствие нормальное, жалоб нет. Врач отказалась ставить добро, ситуацию нормально не объяснила, на мои вопросы отмахивалась на уровне эмоций: «вас к общепиту даже близко подпускать нельзя». Меня это не устраивает. Скажите пожалуйста, что делать, куда обращаться? Мне очень нужна эта печатка в мед книжку
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Медицинской проблемы очевидно, нет. А за бюрократов от медицины я ничего не решу. Но, что же высеяось?!
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
Молодец тезка согласен
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это сейчас не лечат, т.к. носительство все равно снова будет. Скажите врачу, что вы просили эти антибиотики, а перед новой сдачей мазка просто прополощитк горло хотя бы водой.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Перед сдачей анализа в следующий раз прополощите горло хлоргексидином