НУЖНА ЛИ ПРОТИВОВИРУСНАЯ ТЕРАПИЯ?

№982380 Нужна ли противовирусная терапия?
Сергей Муж., 39 лет. Россия Сочи
Здравствуйте!
Отцу 64г.
Диагнозы: Пищевод Баретта, ГЭРБ, Синдром Жильбера, истощение 3 стадии, холецистит, простатит.
Последние 2 месяца мочиться ночью, мочи выходит за сутки больше чем потребляет воды. Урологи говорят, это не их тема, это или начальная стадия сердечной недостаточности или начальная стадия диабета.
Эндокринолог, заведующая, сказала, что это психологическое, нужен психотерапевт.
Но у нас в Сочи медицины так себе, поэтому возможны ошибки.
Нефролог из платной элитной клиники назначил такие анализы, результат:
http://storage5.static.itmages.ru/i/17/0803/h_1501768623_9899293_57bc25d0ef.jpg
http://storage4.static.itmages.ru/i/17/0803/h_1501768622_7779951_9492e15489.jpg
http://storage4.static.itmages.ru/i/17/0803/h_1501768622_5010848_fbcf9204a3.jpg

Если терапия показана, то какой лучше препарат использовать?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Противовирусная терапия не нужна: IG G говорят о том, что организм когда-то проконтактировал с вирусом герпеса и ВЭБ (как большинство людей на земле), токсоплазмой (тоже значительное количество людей на земле, особенно кто имеет дело с животными или плохо обрабатывает овощи, мясо и т.д.). Никакой терапии они не требуют. Изменения в биохимическом анализе крови соответствуют анализам человека на строгой диете (или просто недоедающего, с недостатком принимаемой жидкости), билирубин, скорее всего, связан с синдромом Жильбера и особой терапии не требует. Нужно решать вопрос - почему отец мало ест и пьет (нет ли и правда психотерапевтической составляющей), не принимает ли диуретики, что с сердечно-сосудистой системой?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Терапия в плане инфекционных заболеваний не требуется.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет здесь инфекционной подоплеки и по части инфекций лечить нечего.