ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОЗМОЖНО ЗАРАЖЕНИЕ
Лера Жен., 29 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.04.2016 16:03
Здравствуйте,такая ситуация.Сосед поранил руку,весь подъезд был в крови,с ребёнком выходила с Подьезда ,утром мы сдавали кровь с пальца,а вечером когда вышли,в этот момент приехала скорая соседа спасать,я с этого же пальца увидела кровь,вытерла и дизтнфецировала,потом началась паника,может я незаметны влезла пальцем в его кровь,или это моя выделилась вечером с пальца,которого утром брали кровь???Очень переживаю,когда сдать анализ на гепатиты и вич..?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

