ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАРАЗИТЫ В РЫБЕ
Дмитрий Муж., 36 лет. РФ Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
10.07.2016 15:24
Здравствуйте. Я очень люблю рыбные консервы и очень часто их ем (сайра, сельдь, шпроты). Скажите, правда ли что если в консервах содержатся глисты то они для человека не опасны , так как продукт прошел термическую обработку. Я стараюсь выбирать дорогие и проверенные марки , но меня все же гложат сомнения. Насколько высока вероятность заражения. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



