НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ИНФЕКЦИОНИСТА

№953764 Нужна консультация Инфекциониста
Андрей Муж., 30 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте мне нужна консультация Инфекциониста срочно
03.01.2016 года Я сдал Общий анализ крови в Лаборатории Ника спринг и на РЭА
показатель общего анализа крови был повышен только Моноциты 13.9 а РЭА был 3.81
Так же 04.01.2017 года я пошел пересдать анализы в Независимую лабораторию ИНВИТРО Общий анализ крови и показатели были почему то уже вот такие Гемотокрит 51.1 Эритроциты 5.99 и Моноциты уже показали 10.5 % и на РЭА результат 4.0 и так же сдал анализы на инфекции вот такие
1. anti-EBV IgG-EA (ранн.бел.) результат 10.7 ед/мл
2. anti-EBV IgM-VCA (капс.бел.) результат <10 ед/мл
3. anti-EBV IgG-VCA (капс.бел.) результат > 750 ед/мл
я переживаю как бы у меня не было инфекционного мононуклеоза что это может быть мне нужна помощь Инфекциониста срочно очень жду вашего ответа
Какие нужно может дополнительные анализы сдать какие препараты иммунные попить ну судя по моим предоставленным анализам если нужно предоставлю копию всех анализов на электронную почту по вашему запросу на мою почту andrey-xxx1986@rambler.ru
Температура к вечеру и днем всегда 37
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! ВЭБ неактивен, это не причина состояния.