КАКОВЫ РИСКИ

№954026 Каковы риски
Дмитрий Муж., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте продублирую свой вопрос (№953933), так как он остался без ответа.
У меня был ПА с девушкой легкого поведения, я к ней ходил раз 10-12 за прошлый год (был оральный секс без презерватива и вагинальный с презервативом), последний раз 6 недель назад при ПА она предложила сменить презерватив, с виду он не был порван, я согласился и не предал этому значения, а через 2 недели я проснулся с утра и обнаружил что кожа крайней плоти покраснела и немного опухла с левой стороны, в этот же день пошел к урологу и он сделал мне мазок этой покрасневшей кожи и сказал промывать хлоргексидином... Через 3 дня после промываний все прошло, а анализ мазка не показал никаких инфекций... Уже прошло 6 недель, я сдал 4 обяз. анализа (ВИЧ, геп В и С, сифилис), всё отрицательное. Сдал анализ урогенитального мазка вроде бы все в порядке, без инфекций.
Попросил её сходить ко врачу и сдать анализы, если она не обманывает, то у нее все ок, до сих пор очень переживаю по этому поводу,понятно что виноват только сам... не давно несколько дней подряд кружилась голова, очень переживаю последнее время, ощущается слабость (возможно из-за нервов, не знаю) скажите пожалуйста на что это похоже и каковы риски заразиться?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! На опасные инфекционные заболевания не похоже. Вполне возможно было банальное нарушение урогенитальной микрофлоры. Риск лишь по герпесвирусным инфекциям, если ранее не болели (что маловероятно).
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Опасности нет.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Никакой опасности нет, тем более, что сдали на ЗППП, ВИЧ, вирусные гепатиты и сифилис. Если все анализы отрицательны, то можно не волноваться. Возможно, было местное нарушение микрофлоры или баланит, баланопостит и так далее. Сейчас уже в любом случае все вылечили