ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / детская баночная еда, опасность.
ДЕТСКАЯ БАНОЧНАЯ ЕДА, ОПАСНОСТЬ.
ира Жен., 35 лет. *********
Гость (не зарегистрирован)
31.01.2017 17:12
Здравствуйте. Ребенку 8 месяцев, сегодня кормила баночным рыбным пюре. При открытии был щелчок, но потом нашла волос в тарелке. Такого волоса у нас никого нет. есть малая вероятность того, что волос был на тарелке (волос незаметный, светлый, к нам соседка заходила утром), но не понимаю как мог попасть. Скажите, пожалуйста, есть ли опасность отравления, ботулизма?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



