УКУС СОБАКИ.

№992619 укус собаки.
Валента Жен., 40 лет. Москва
Подскажите пожалуйста. Сына за губу укусила домашняя собака. Крови было не много. Промыли водой, обработали хлоргекседином. Собаке 8 лет, 2 года от бешенства не прививали. Собака ведет себя как обычно. Есть ли опасность подхватить какую либо инфекцию? Куда обратиться? за чем наблюдать? сын лекарственный аллергик.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если собака не умрет в течении 10 дней, все нормально. Прививаться не надо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Столбняк, если ранее не был привит от него. За собакой наблюдать до 10 дней.