ПОМОГИТЕ

№959210 Помогите
Михаил Муж., 32 лет. Россия Чита
Здравствуйте был контакт с девушкой и переживаю по поводу заражения вич прошло 1.5 месяца сдал ифа отрицательно скажите на сколько достоверный на таком сроке процентов сейчас собираюсь сдать пцр днк на вич скажите такой метод достоверный будет скажите могут ли быть какие нибудь симптомы на таком скорее спасибо
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Симптомы возможны. Вероятность ВИЧ очень низкая, ПЦР сделает её ещё ниже. Для 100% сдать ИФА на сроке 6 мес.