НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ЛЕКАРСТВЕННОГО СРЕДСТВА

№970807 необходима консультация по применению лекарственного средства
татьяна Жен., 45 лет. россия полысаево
Принимаю урсасан седьмой день, по две капсулы перед сном прописанный врачом инфекционистом, три дня назад появилась тяжесть и боль в области желудка и изжога. Что может послужить причиной данных проявлений, может уменьшить дозу или причина может быть в другом. Мне пока поставили диагноз хронический холецистит, жду результатов анализа на гепатиты и др.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А что у вас с анализами?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможно это обострение гастрита из-за препарата - нужно сообщить об этом леч. врачу и привести результаты сданных анализов.