ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОККОК

№977140 Золотистый стафилоккок
Елизавета Дрожжина Жен., 42 лет. Россия Бронницы
Третий раз сдаю анализ
Предыдущие два были 10 в 6 степени
Первый раз пропила Альфа Нормикс
Второй раз прокололи антибиотик
В конце этой недели в начале следующей будет ответ
Но по моим ощущениям не прошло
Еще кроме этого есть проблемы с желудком и боли в правом боку .
Снизился гемоглобин (104 потом через неделю 114 ) и тромбоцыты
Что лечить как лечить
Что вызывает боли в животе
?????
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Это может быть от спазмов , причем тут стафилококк . Его сейчас вообще не "лечат" , как и многие инфекции , которые раньше залечивали .
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! На данные показатели стафилококк не влияет. Стоит пройти более полное обследование, начать с терапевта.