ЛЕЙКОЦИТАРНАЯ ФОРМУЛА И ВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№977957 Лейкоцитарная формула и вирусная инфекция
Sergey Муж., 23 лет. СПБ
Здравствуйте, с 13 лет мучают боли в промежности, в 15 поставили хрон. простатит, с тех пор ничего не помогало, мучаюсь до сих пор. Десятки анализов на ИППП различными методами и все чисто. Сдавал анализы на сифилис, вич, гепатиты тоже чисто. В детстве был секс с проституткой. Очень часто появляется баланопостит и краснота в промежности, проходят сами. Противогрибковые мази от баланопостита не помогают. Также хрустят, щелкают, болят суставы, по узи коленных суставов ничего не выявили кроме бурсита (что-то с медиальным мениском). Перед походом к ревматологу сдал анализы лейкоцитарной формулы и расширенной биохимии.
Отклонения в лейкоцитарной формуле меня удивили:
Палочкоядерные нейтрофилы 1% (реф. значения 1-6);
Сегментоядерные нейтрофилы 38% (реф. значения 47 - 72);
Нейтрофилы общее число 39% (реф. значения 48 - 78)%;
Лимфоциты 50% (реф. значения 19 - 37).
Также оказались на удивление завышены показатели мочевой кислоты - 405 (реф.значения 210-420).
Проанализировав данные если я правильно понял, то лейк. формула указывает на наличие именно вирусной инфекции. Пил множество различных антибиотиков от простатита и не чувствовал никакого эффекта. И тут я задумался, а может ли какая-нибудь вирусная инфекция давать симптомы простатита, которые меня мучают всю жизнь? Какой вирус? На какие вирусы следует провериться в моем случае?
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Причём тут вирусы. Вы же не червяк, что бы так опускать себя? Задумайтесь о мотивам вашего желания иметь такие "сексуальные отношения" . Простата это отражение отношение к женщинам, а оно у вас проходит через страх! И антибиотиками страх не лечится. Видимо в детстве у вас был конфликт, который вызвал такую неуверенность!? Поиск "инфекции" - преклонение перед фарминдустрии
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Сдайте АЛТ, ВИЧ, HCVAB, HBcorab total, ВЭБ-ЦМВ Ig M.