ЗДРАСТВУЙТЕ

№988694 Здраствуйте
Юрий Муж., 33 лет. Россия Брянск
Подскажите пожалуйста,здавал анализ на вич в поликлинике первый 1,5месяц второй через 3 или 11недель.Каким методом незнаю наверное ифа.Анализ отрицателен.Могу быть увереным в достоверности?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Практически можете, для 100% повторите на сроке 6 мес.