НЕЗНАЮ В КАКУЮ РУБРИКУ ОБРАТИТЬСЯ...

№856023 Незнаю в какую рубрику обратиться...
дарья Жен., 26 лет. Россия киров
Здраствуйте уважаемые консультанты сайта! У меня проблема! Я хочу работать на нормальной работе, но везде где нормальная работа НУЖНА ЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КНИЖКА! Сдам все анализы я без проблем и врачей всех обойду... НО Я
НИКОГДА НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ! Конечно мама меня в детстве прививала, но щас истек срок некоторых прививок и меня заставляют прививатся снова, с чем я категорически не согласна! И врачи меня шантажируют тем что я никогда не буду работать там, где нужна МЕД КНИЖКА якобы без прививок она будет не действительна и к работе я допушена не буду! (хочу
работать в пищевой промышленности) Подскажите мне ЗАКОНЫ по которым я бы могла приступить к работе пройдя все анализы но не дав ввести в себя какие-то прививочные вещества! Может заявления куда какие нужно написать? Насколько мне известно прививка на 100% не защищает, только облегчает осложнения в случае заражения. А ещё и прививка сама может дать кучу осложнений... А уж если почитать состав прививочного вещества который тебе любимой собираются ввести... Ведь гражданин вправе требовать почитать иструкцию к прививке... Заранее спасибо!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нет таких законов, которые вам разрешать работать без прививок. Если вам наплевать на себя, нельзя рисковать здоровьем других!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Закон, есть закон. Я не могу предложить способ его нарушения.