ВИРУС Э-Б

№993306 Вирус э-б
Елена Жен., 49 лет. Россия Рязань
Здравствуйте! Полгода назад у меня начался плохой сон,апатия,я стала быстро уставать,аппетит плохой. Обратилась в больницу,прошла обследование ,ничего страшного не нашли,были иногда у меня нервные срывы,из за работы из за отца так как он болел сильно сердце у него болело была операция.вообщем врачи склоняются в сторону невроза. Невролог написал психовегетативный синдром ,астеноневротический синдром А один из терапевтов сказал,что это не невроз,а скрытая инфекция вирус эпштейна бара например. И он истощает организм. А как лечить не сказала,просто ляпнула про эти скрытые инфекции. Я никогда на них не сдавала. В общем анализе крови никаких признаков воспаления нет. Но состояние не улучшается,сон и аппетит не налаживается,постоянное ощущение усталости.Я переживаю. Правда ли что эти скрытые инфекции вызывают состояния неврастении,усталости?и По каким еще симптомами их можно заподозрить?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вряд ли это скрытые инфекции. Они опасны для лиц с иммунодефицитом. Действительно, скорее у Вас реакция на неприятные события в вашей жизни. В этом возрасте может и климакс начинаться. Посетите гинеколога, сдайте анализы на гормоны. Если все хорошо- к психотерапевту.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Приведите эти результаты.