ПОМОГИТЕ С ЭКГ!

№1000722 Помогите с ЭКГ!
Мурад Муж., 36 лет. Россия Москва
2 дня и 2 ночи мучила ломота в области солнечного сплетения и выше(в груди),ощущение как-будто давит.Пытаясь засыпать возникали провалы в дыхании.Ехал за рулём и опять резкая боль,отдающая в спину,лопатки.Ощущение не из приятных,как будто слабость и сознание теряешь.Поехал сразу же в клинику и сделал ЭКГ и эхокардиографию.Сказали тахикардия и это не есть нет.Толком ничего не объяснили,а кардиологи все были заняты записями.
Прошу расшифруйте что к чему здесь
Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет данных для ответа.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нужны данные: скан ЭКГ и протокола ЭХОКГ + детальное описание жалоб.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А что расшифровывать? Где данные.Тут же не битва экстрасенсов
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Результат ЭКГ нормальный, ЭХОКГ Вы не выложили.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Заключение:Синусовая тахикардия с ЧСС 110.Эл.ось сердца не отклонена.Q||| уменьшается на вдохе.Недостаточный прирост зубца R в V2-V3.Перегрузка ЛЖ

-- в этом Заключение нет ничего страшного.
Выложите фото
Следует выполнять рекомендации своего лечащего врача.
Если будет обоснованный диангноз, то назначат  лечение. Если  сердце - тздоровое, то лечение Кардионевроза у психотерапевта
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сама пленка ЭКГ? Если в сообщении необходимо разместить фотографию, то прочитайте небольшую инструкцию "Как вставить изображение".