Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / помогите с ЭКГ
ПОМОГИТЕ С ЭКГ
№1040281 помогите с ЭКГ
олег Муж., 27 лет. россия нижний новгород
24.02.2019 18:38
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с экг. Работаю в мчс, пожарным, бывает иногда нервничаю на работе. С 16 лет проводил всякие обследования по поводу своего здоровья, были панические атаки ставили ВСД. Два года назад делал Эхо-кс, велоэргометрию и суточный мониторинг ЭКГ, прописывали панангин, магний в 6 и милдронат с мексидолом, и тот же диагноз. Недавно случилась паническая атака, вызвал скорую, приехали, смерили давление, было 160 на 95 и ЭКГ, сказали какой то выброс адреналина и уехали. Обычно давление 115-120 на 70-75. Переживаю по поводу ЭКГ, нет ли какой то потологии?
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b39/1902/f8/1171841d4f77.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d42/1902/36/09d951ca5b7d.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d01/1902/9e/83227b043931.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b41/1902/87/18b1a56791d0.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/q5uq9rfs8r4lp][img]https://c.radikal.ru/c19/1902/e6/602ef4508311t.jpg[/img][/url]

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
     Ваши вложения в этом формате не раскрываются. Повторите, пожалуйста, вопросы, добавив вложения в другом формате.
Время создания: 25 Февраля 2019 01:49
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?
Время создания: 25 Февраля 2019 09:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по всему, вы описываете жалобы психогенной природы. Покажитесь толковому психотерапевту-психиатру.
Время создания: 30 Августа 2020 15:34