РАСШИФРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ ЭХО СЕРДЦА
№1001120 Расшифруйте результат Эхо сердца
Наталья Жен., 34 лет. Россия Омутнинск
13.01.2018 19:16
Здравствуйте.Помогите пожалуйста расшифровать ЭХО сердца.
d.radikal.ru/d24/1801/b9/71c8be8b8cb7.jpg[/IMG][/URL]
b.radikal.ru/b12/1801/d6/b2dd6a47007a.jpg[/IMG][/URL].
Врач сказал что ни чего страшного Нет,Только ЛЖ маленький.Так ли это? И если да, то чем чревато подобное?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При обращении к серверу возникла ошибка, в результате чего Ваши вложения не раскрылись. Повторите попытку, пожалуйста.
Время создания: 14 Января 2018 00:42
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вложение нормально раскрывается. В протоколе сущая норма! Все параметры нормальны. Левый желудочек идеальный!
Время создания: 14 Января 2018 07:55
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В представленных протоколах отражен вариант нормы.
Время создания: 01 Мая 2021 10:46