Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Вода в сердце
ВОДА В СЕРДЦЕ
№1003383 Вода в сердце
Елизавета Жен., 23 лет. Россия Москва
31.01.2018 01:18
Здравствуйте,у меня порог сердца «Аномалия Эбштейна»,по результатам узи сказали,что он пока не операбилен,т.е в хорошей стадии,но у меня имеется «диастолическая сепарация листков перикарда лж, 150 мл воды» - подскажите-это страшно? и что можно предпринять. Попасть к кардиологу невозможно,очереди(
Заранее огромное спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
зависит от причины
в Москве попасть к кардиологу проблемы не составляет
Время создания: 31 Января 2018 11:56
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не страшно. А чтобы советовать, что делать, надо очень много и подробно изучить все о состоянии сердца и организма. Вы этих данных не представили.
Время создания: 31 Января 2018 14:49
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы в компетенции очного лечащего врача, который вас и обследует.
Время создания: 17 Апреля 2021 15:51