ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ СТРЕСС ЭХО

№1004174 Помогите пожалуйста расшифровать стресс ЭХО
Екатерина Жен., 56 лет. Санкт-Петербург
Добрый день. Пошла на прием к кардиологу, экг без изменений, после УЗИ, направили на стресс ЭХО... В 2014 году после инфаркта задней стенки делали стентирование, точнее в острый период инфаркта. Поставили один стент. Изменений особых в состоянии я не вижу, разве что стала уставать часто, утомляемость и отдышка, но при быстрой хотьбе. Посмотрите пожалуйста мое стресс эхо... Мне рекомендована коронорография, и сказали возможна замена стента. Как это замена? Это опасно? Куда податься с этими бумажками, т.к говорчт долго ждать очереди. Очень паникую и боюсь того состояния, что было. Что видно по ЭХО, есть ли время ждать очереди или все совсем плохо? Спасибо.
https://d.radikal.ru/d17/1802/2f/ce87d8686688.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Большинство строк не заполнено, не подчеркнуто, не выделено жирным шрифтом.
" Причина прекращения пробы - возникновение типичного ангинозного приступа".
И дальше "ангинозных приступов не было". Как понимать? Не знаю.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Проба расценена как положительная. Соответственно, надо менять лечение (корректировать приём препаратов и/или обсуждать хирургическое лечение).
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нужно уточнить у врача.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы в компетенции ОЧНОГО лечащего врача!