КОМБИНИРОВАННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОВЫШЕННОГО ДАВЛЕНИЯ

№1004789 комбинированное лечение повышенного давления
татьяна Муж., 69 лет. Новосибирск
Здравствуйте. что можно добавить к препарату лориста\лозартан\ 50мг утром еще и часов в 17 чтоб выпить? т.к. 50мг не помогают,а увеличивать до 100мг не хочу. какой препарат сочетается с лозартаном?
знаю,что арифон с эналаприлом нормальное сочетание. диуретик и ингибитор АПФ. а что с лористой? что ее дополнит?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вполне (по назначению врача).
Обратите внимание, что лориста принимается 2 раза в день (или добавляется приём или суточная доза делится - обсудитеис врачом!).
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЛОРИСТА ПЛЮС или ЛОРИСТА с НЕБИЛЕТОМ, КОНКОРОМ, АМЛОДИПИНОМ.