РАСШИФРОВКА МРТ СЕРДЦА
№1006541 Расшифровка мрт сердца
Natalia Жен., 31 лет. Санкт-Петербург
24.02.2018 20:13
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать МРТ сердца. Спасибо.
https://a.radikal.ru/a38/1802/4c/35bb7a2e04f8.png

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас все нормально. тут ничего не надо расшифровывать.
Время создания: 25 Февраля 2018 03:25
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Там же прямым текстом написано - норма.
Время создания: 25 Февраля 2018 11:18
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем протоколе НОРМА.
Время создания: 18 Марта 2021 14:07