ЭДУАРДУ РОМАНОВИЧУ

№1007841 Эдуарду Романовичу
АЛЕНА Жен., 38 лет. Россия Омск
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович. Крепкого Вам здоровья и долгих лет. Я просто хотела сказать, какой Вы хороший ЧЕЛОВЕК. Бог даст Вам долгую жизнь-Вы нужны людям. Таких врачей, сейчас очень мало.Всего Вам доброго, главное, будьте здоровы!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Спасибо большое, милая Алена!
Я тронут. Доброго Вам здоровья!
             Эд. Ром.