ИНФАРКТ

№1010153 Инфаркт
Инна Жен., 22 лет. Украина Донецк
Добрый день. Подскажите, беспокоят сильные боли жгучие, ноющие начиная с левого плеча во всю шею и челюсть нижнюю. При этом вроди как подбрасывает в пот. Это может быть инфаркт или что то с сердцем? (( ЭКГ делала месяцев семь назад. Сегодняшнюю ночь проснулась от боли над левой грудью и вот оно не проходит. Меряла давление - 117/67. Стоит начать волноваться или это невралгия?!?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Инфаркта быть не может. Невралгия вряд ли, скорее неврастения. Волноваться не стоит.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как давно держатся эти ощущения?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет оснований думать про заболевание сердца.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это выраженная неврология.