СПАСИБО

№1010415 Спасибо
Екатерина Муж., 27 лет. Россия Ростов
Эдуард Романович! Счастье, что есть такие люди как Вы! Спасибо вам за ВСЕ!! Дай Вам Бог здоровья крепчайшего! Жаль, что мы с вами живём не в одном городе , я бы очень хотела познакомиться с вами лично! Спасибо вам за ваш труд!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Спасибо большое за добрые слова!
      Эд. Ром.