Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Кардиология
КАРДИОЛОГИЯ
№1010523 Кардиология
Ксения Жен., 35 лет. Львов
30.03.2018 17:38
Здравствуйте. Хочу рассказать вам свою историю и услышать ваши советы.Пару лет назад совершенно случайно на узи нашли недостаточность аортального клапана.На почве этого у меня была сильная депресия и стресс.На фоне этого потом появились экстрасистолы,а потом у меня случилась пароксизмальная тахикардия.Холтер показывал пару экстрасистол.Дорогие врачи у меня к вам несколько вопросов:1)Скажите пожалуйста насколько опасно недостаточность аортального клапана 1степени.2)насколько опасны экстрасистолы.3)Возможно ли что тахикардия не будет повторяться если подлечить нервы?4)Можно ли мне беременеть и рожать.Спасибо за ответы

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет опасности, если исключить тяжелую физическую работу. Беременеть и рожать можно.
Время создания: 30 Марта 2018 21:50
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) совершенно не опасна 2) не опасны 3) стоит попробовать 4) легко, если это все проблемы
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Абсолютно безопасно, и не препятствует беременности и родам!
Время создания: 02 Марта 2021 11:40