АСПИРИН-КАРДИО

№1012335 Аспирин-кардио
софия Жен., 50 лет. Россия Егорьевск
Уважаемый Эдуард Романович.
Ответьте пожалуйста. можно ли постоянно принимать аспирин-кардио,. Нужен ли перерыв в приеме.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Перерывы не нужны. АСПИРИН-КАРДИО выпускается в таблетках по 100 и по 300 мг. По 100 мг в день можно принимать постоянно, без перерывов. Хотя я предпочитаю такую дозу назначать через день. Но с этим не все согласны.