ЭХО РАБОТЫ СЕРДЦА
№1013672 ЭХО работы сердца
Владимир Муж., 67 лет. Москва
27.04.2018 13:25
Добрый день, Доктор!
Лечусь от гипертонии, и по этой причине врач назначил сделать ЭХО сердца. Не могли бы Вы высказать свое мнение по поводу результатов исследования?
Есть ли с сердцем проблемы, нуждается ли оно в лечении?
https://a.radikal.ru/a12/1804/4a/42d801182eb2t.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
изменения, вторичные к основной проблеме (гипертонии)
Время создания: 27 Апреля 2018 18:59
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Есть небольшие изменения, хаактерные для гипертонии.
Время создания: 27 Апреля 2018 21:59
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Картина соответствует гипертонии.
Время создания: 15 Февраля 2021 15:41