ПРАЛАПС МИТРАЛНОВА КЛАПАНА
№1014831 Пралапс митралнова клапана
Крис Жен., 24 лет. Брянск
09.05.2018 12:42
Добрый день мне 24 я радила 2 детей при первои беременасти на фоне стресса поевилиси панические атаки и кардиофобия проаиряли серце пролапс митралнова коапана 1 ст митралная нидостатачнась 1 ст 5.3mm додила водеб взела себя в руки пошла на страх прошло мое триожное растоиства опять силныи стрес опять меня забила серце родила втарова и сына хорда сделалаэузи емкюу и себе с первава узи прошло 5 лет на узи тоже самое толька митралная 5.0 мм скозали яя здарова и идть к неврологу это не паталогия я приднлы нормы Нормально ли это? Возраст пациента: 24 лет Нормально ли это? Возраст пациента: 24 лет

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Смысл текста понять трудно из-за особенностей изложения. Но существенной патологии, по-видимому, нет.
Время создания: 09 Мая 2018 16:58
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечением тревожных расстройств занимаются врачи-психотерапевты. Обращались ли Вы к этому специалисту со своими жалобами?
Время создания: 09 Мая 2018 17:42
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Стрессами занимаются психотерапевты!
Время создания: 09 Февраля 2021 10:53