ЧТО ЭТО ХОНДРОЗ.НЕВРОЗ ИЛИ СЕРДЦЕ
№1015104 Что это хондроз.невроз или сердце
Анастасия Жен., 33 лет. Актобе
12.05.2018 08:35
Добрый день.Скажите пожалуйста что со мной?Была здоровым человеком.Только болела спина в облости лопаток.После работы аж пекло лопатки.А потом в один день случился приступ.Пришла домой всю трясет.руки ледяные мокрые.дышать трудно.голову как буд то что то сдавливает.сильная тахикардия.вызвала скорую приехали сказали все нормально.и с тех пор уже второй год этого не ппоходит.на обоих руках немеют и белеют средний и указ.пальцы.на холоде.серде постоянно бешенно бьется.затылок давит.по вечерам бывает боль в груди то с права то слева.иногда сильно печот .лопатки тоже печот .и боль между лопаток.иногда тянет левую руку.боль в висках.в нутри все трясет.экг и узи сердца делала сказали норм.щитовидка тоже в норме.уже не знаю что делать?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Больше всего это похоже на невроз. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Время создания: 12 Мая 2018 15:18
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
похоже на невроз
Время создания: 14 Мая 2018 09:57
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вероятнее всего, речь идёт об этой проблеме - панические атаки.
Время создания: 20 Мая 2018 06:51
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Классические психогенные жалобы, которые присущи клинической картине невротического расстройства.
Время создания: 09 Февраля 2021 09:06