ВОЛЬТАРЕН

№1015267 Вольтарен
Махабат Азнабаева Жен., 30 лет. Россия Омск
Добрый вечер при Диагнозах ДСУ СА блокада 2ст.2 типа Синусовая аритмия и экстрасистолия.ЧСС в основном 48-60.Могу ли промтавить уколы НВПС(вольтарен.мелоксикам комболипен) какие лекарства нельзя приниммать?Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Бета-блокаторы нельзя.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вольтарен можно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вольтарен не противопоказан, как и комбилипен.