ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Неполная блокада пучка гиса, синусовая аритмия, Пмк 1 ст. с мин регургитацией.
НЕПОЛНАЯ БЛОКАДА ПУЧКА ГИСА, СИНУСОВАЯ АРИТМИЯ, ПМК 1 СТ. С МИН РЕГУРГИТАЦИЕЙ.
Евгений Муж., 28 лет. Россия Якутск
Гость (не зарегистрирован)
14.05.2018 16:08
Здравствуйте мне 28 лет. Врачи говорят у меня НБПНПГ. Впервые узнал об этом диагнозе лет 6-7 назад. Сделал много экг иногда ее небыло иногда была. Очень сильно переживаю. Плюс у меня пмк 1 ст с мин. регургитацией и синусовая аритмия появилась на последнем экг хотя на холтере ее небыло. Боюсь что у меня случится инфаркт. Помогите как мне вылечить сердце? какие таблетки надо пить ? витамины?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




