ПОМОГИТЕ С ХОЛТЕРОМ

№1016224 Помогите с холтером
Никита Муж., 23 лет. РФ Томск
Было обнаружено 28 пауз с использованием установки > 2с. Максимальная пауза 4.5с. ( все в ночное время, когда спал)
Было обнаружено 6800ЖэС, 5436 ПЭС.
На предыдущем холтере 3 масяца назад была всего 1 пауза менее 2 сек. Но были 7800 ЖЭС и 3800 ПЭС.
Аритмолог через 2 недели только, мне скорую вызвать с такими результатами? ЭКС 100% ставить будут? Мне 23 года, рост 172, вес 66..
Узи в норме, очень не охота установки ЭКС.
В обморок не падал, головокружений нет.
Во время первого холтера ( где одна пауза), пио магне б6, где 28, пил милдронат, магнерот ну и цитрамон.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорую беспокоить не нужно, это явно не экстренная ситуация.
За счет чего паузы?
Покажите протокол мониторирования (все страницы).
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего не надо  принимать. И о кардиостимуляторе речи нет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет показаний к КС.