ТОЛЧОК В СЕРДЦЕ

№1017273 толчок в сердце
Мария Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте! Давно знакома с экстрасистолами, но никогда не подлавливали на экн.
В последнее время стали реже. Но сегодня днем под вечер часто болело сердце, заболит и отпустит.
В под утро разбудили, потом опять уснула и даже начал сниться сон, как чувствую во сне как сердце останавливается, кувырок продолжитеьный, резкий удар, небольшое ждение и начало стльно биться. От чего резко проснулась.
Раньше всякое бывало, но такого никогда.
Что это модет быть? Похоже ли на систолы или что поопаснее?
Также уклый месяц уже есть чувство онемения в пальцах рук, обеих, особенно часто мизинцах.
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Тут либо проблема с шейным отделам позвоночника, либо кардионевроз. Запишитесь на очную консультацию,разберемся и назначим лечение.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет ничего серьезного. Это только проявления невроза. не стоит тратить деньги на платные консультации.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По описанию нет указаний на серьёзную проблему.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ничего страшного не происходит, обратитесь к психотерапевту.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не вижу проблем с сердцем.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С этими жалобами к психотерапевту, и лучше очно.