ОТВЕТ НА ВОПРОС КАРДИОЛОГА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА
Borys Муж., 71 лет. Егорьевск
Уввжаемый Александр Александрович, спасибо за ответ. Да, делали кардиограммуу но после приступа. Забрали в больницу, и затем врач сказал, что аналитика нормальная, кардиограмма нормальная и можно идти домой. Дело в том, что эти приступы только ночью и в форме очень мелкой вибрации. Но в выписке написал фибриляция предсердий. Спасибо
Борис
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Персональное обращение.