РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭХОКГ
№1020009 Расшифруйте пожалуйста эхоКГ
Евгений Муж., 15 лет. Россия Россия
01.07.2018 08:46
Расшифруйте узи сердца.Раньше стоял на учете у кардиолога сейчас сняли с учета.Опасно ли это?Призовут ли в армию с таким диагнозом?https://b.radikal.ru/b08/1807/2e/e21588a5d0be.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего, призовут.
Время создания: 01 Июля 2018 14:58
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не препятствует призыву на срочную.
Время создания: 10 Января 2021 18:20