Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / стент«Xience V »3,5*28м
СТЕНТ«XIENCE V »3,5*28М
№1023226 стент«Xience V »3,5*28м
Николай Муж., 63 лет. Россия Краснодар
03.08.2018 07:34
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли проходить МРТ головы или позвоночника если в 2012г была выполнена экстренная операция ЧТКА ПНА С имплантацией стента«Xience V »3,5*28мм Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, да. Предупредите врачей о наличии стента. Они перепроверят возможность проведения процедуры по специальной базе данных.
Время создания: 03 Августа 2018 11:53
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно проводить МРТ и головы и позвоночника.
Время создания: 04 Августа 2018 02:24
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно, не противопоказано.
Время создания: 23 Декабря 2020 15:23