ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ПОЧЕМУ СТЕНКИ АОРТЫ УПЛОТНЕНЫ КАКАЯ ПРИЧЕНА
ПОЧЕМУ СТЕНКИ АОРТЫ УПЛОТНЕНЫ КАКАЯ ПРИЧЕНА
Александр Муж., 31 лет. Россия САНКТ-ПИТЕРБУРГ
Зарегистрированный пользователь
12.08.2018 16:51
Здравствуйте такая проблема по узи сердца не в заключении а в общих характеристиках на узи сердца написано основание аорты 30мм норма 25-49 стенки уплотнены волнует уплотнение почему стенки уплотнены что это значить не опасно это норма ли нет от чего может так быть
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



