ГУЛ В ГОЛОВЕ

№1024263 Гул в голове
Ирина Жен., 46 лет. Россия с. Пшеницыно
Здравствуйте, уважаемый Эдуард Романович. Очень рада, что могу вновь обратиться к вам за помощью. Дай вам Бог здоровья. Я не раз нуждалась в ваших советах и они мне очень помогали. Вот и в этот раз прощу еще раз мне помочь. У меня как уже месяца 2 слышится гул в голове по ночам. Если раньше он был с перерывами, то сейчас монотонно и постоянно. А буквально несколько дней назад в затылочной части головы возник как бы«Кипяток». Обратилась к врачу. Он определил, что у меня шейный остеохондроз и сказал, что он проявляется гулом и жаром в голове. Прописал мне врач циннаризин 25 мг /3 раза в день 3 месяца и вазобрал ( ранее мне прописывали мексидол. но результата я не получили) по 1 таб/3 раза в день 3 месяца. Но не уточнил - эти таблетки пить в один курс, или с начало одни пропить, потом другие. Помогите пожалуйста определиться с этой проблемой. Жду вашего ответа.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Ирина!

Я думаю, что лучше начать с ЦИННАРИЗИНА, а ВАЗОБРАЛ принимать потом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональное обращение.