ПОСЛВЕТОВАЛИ ПРОПИТЬ

№989219 Послветовали пропить
Олег Муж., 29 лет. Мелитополь
Здравствуйте! Занимаюсь спортом, тренировки проходят тяжолые. Каждый день чуствовал экстросистолы, по 15-20 замираний в день.
Посоветовали пропить для поддержания сецдца курс 1 месяц
Панангин по1табл.2раза в день.
Кардонат 2капсулы.2раза в день ,воможно по 1капсуле но лучше 2.
Фолиевая кислота по 2.2.раза в день возможно по 1.
Пью неделю, экстросистолы почти не ощущаю, пару дней вообще не чувствовал. Подскажите нормальный ли это курс для поддержания сердца, не навредит ли ему курс, и можно ли пить этот курс на протяжении тренировок.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что не повредит, хотя в том, что он помогает, не уверен.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
никакого смысла в этом нет
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Большого смысла в этом нет.