ДОПОЛНЕНИЕ К №1024457

№1024499 Дополнение к №1024457
Мария Жен., 28 лет. Миллерово
Эдуард Романович, добрый день!

Прошу прощения что не предоставила полную картину, пришла к кардиологу с жалобами на утреннюю тахикардию.

По Экг выписка: Синусовая тахикардия, нарушение процессов репорялизации по задней стенке лев. жел-ка на фоне диффузных изменений в левом жел-ке.
УЗИ: ДДЛЖ 1 тип ссылка https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d26/1808/0e/1eef4da3e669.jpg/htm
Насколько это все серьезно?

За год до этого были серьезные стрессы потери близких, сейчас лечусь психотерапевта из-за тревожности и ПА. Тахикардии практически нет, ПА заметно ушли.

Благодарю!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Мария!
Это совсем не серьезно. Практически, все что написано, это вариант нормы. Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В чём заключается лечение у психотерапевта?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего серьезного
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  проблем с сердцем не вижу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональное обращение.